Форма входа

Категории раздела

Отрывки и фрагменты из книги "Праздник каждый день" [2]
Отрывки и фрагменты из книги “Праздник каждый день: между страхом и любовью” автора Юлии Козинец.
Рецензии и тексты, посвященные автору Юлии Козинец [5]
Рецензии и тексты, посвященные книге Юлии Козинец “Праздник каждый день: между страхом и любовью”.
Интервью с писателем [1]
Интервью с писателем Юлия Козинец. Автор эзотерико-психологичекой книги “Праздник каждый день: между страхом и любовью” вышедшей в московском издательстве “Амрита-Русь”
Статьи об авторе [0]
Литературный мир автора Юлии Козинец – богат и многогранен. Каждый читатель зачарованно смотрит в эту книгу, как в зеркало. Праздник каждый день помогает людям находить ответы на вопросы жизни, смерти, любви, рождения и вечности.

friends

Поиск

ЭЗОТЕРИКА

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 12 » Рецензия на книгу Юлии Козинец “Праздник каждый день: между страхом и любовью”
16:21
Рецензия на книгу Юлии Козинец “Праздник каждый день: между страхом и любовью”

Рецензия на книгу Юлии Козинец "Праздник каждый день: между страхом и любовью”

Весной 2010 года в московском издательстве "Амрита-Русь” вышла книга автора Юлии Козинец "Праздник каждый день: между страхом и любовью”.

 Книга из жанра эзотерики и психологии. В этой книги читатель найдет описание интересного опыта автора. Познания и анализ жизненных процессов. Неординарный взгляд на действительность. Духовные ценности и их понимание. Линия судьбы и чертоги непознанного эго. Разнообразие учений и их корневая система. Магистральные линии и концепции мировых религий. Утонченные выводы и практический анализ природных и высших сил.
 Книга поможет читателю разобраться в себе. Услышав внутренний голос автора, читатель пересечет границу между страданием и осознанным блаженством бытия. Бытия, где праздник каждый день!
От издателя:
Когда-то все люди были как боги. Но что-то изменилось, нас лишили возможности управлять собственной судьбой, упростили нашу энергетическую структуру, а самое страшное, мы утеряли веру в себя. Вместе с верой ушла сила и мощь, дарованная нам по праву рождения. Кому-то так стало даже комфортнее, другие же ищут способ вернуть себе право называться Человеком, созданным по образу и подобию Божьему. Кто же теперь поможет нам вернуть утерянные способности?
Что это - фантастика или самая настоящая реальность?
Решение за каждым из нас.

Категория: Рецензии и тексты, посвященные автору Юлии Козинец | Просмотров: 810 | Добавил: butafor | Теги: книги по эзотерике, отзыв о книге, праздник каждый день, психологический портрет, литература, эзотерика, психология, рецензии, эзотерика и психология, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz