Форма входа

Категории раздела

Отрывки и фрагменты из книги "Праздник каждый день" [2]
Отрывки и фрагменты из книги “Праздник каждый день: между страхом и любовью” автора Юлии Козинец.
Рецензии и тексты, посвященные автору Юлии Козинец [5]
Рецензии и тексты, посвященные книге Юлии Козинец “Праздник каждый день: между страхом и любовью”.
Интервью с писателем [1]
Интервью с писателем Юлия Козинец. Автор эзотерико-психологичекой книги “Праздник каждый день: между страхом и любовью” вышедшей в московском издательстве “Амрита-Русь”
Статьи об авторе [0]
Литературный мир автора Юлии Козинец – богат и многогранен. Каждый читатель зачарованно смотрит в эту книгу, как в зеркало. Праздник каждый день помогает людям находить ответы на вопросы жизни, смерти, любви, рождения и вечности.

friends

Поиск

ЭЗОТЕРИКА

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 10 » Рецензии и отзывы читателей на книгу Юлии Козинец "Праздник каждый день" книга по эзотерике и психологии
18:08
Рецензии и отзывы читателей на книгу Юлии Козинец "Праздник каждый день" книга по эзотерике и психологии
В издательстве "Амрита-Русь" вышла интереснейшая книга по эзотерике и психологии.
Рецензия от butaforia_info

Юлия Козинец – автор-психолог,автор-эзотерик, автор-мистик. Текст данной книги полон изящества слога и мастерства. Юлия Козинец проницательный писатель. Книга ”Праздника каждый день” – это великолепное путешествие в страну чудесного исцеления от душевной тоски и непонимания. Истина мира заключается в понимании себя, собственной причастности к каждой минуте существования этого мира. Взаимопонимание автора и читателя безусловно и неоднократно подчеркивает ценности этой книги. Юлия Козинец прощается с догмами, путем собственного опыта и перекрестной игры с пережитым духовным опытом и усвоенных знаний. Процесс рождения книги проецируется в сознание читателя, последний становится соучастником происходящего. Читатель пытается понять и познать картину мира. Эта книга поможет людям обрести радость, ощущение праздника в каждом мгновении своей жизни. Иллюстрации выполненные в оригинальном стиле дополняют процесс понимания книги. Они рифмуют слово праздник с эмоциональным откликом в сознании читателя. Они создают уверенный тандем любви и сострадания, истины и радости. Находясь между страхом и любовью, читатель оказывается в эпицентре приобретенных знаний. Между страхом и любовью автор книги протягивает руку помощи своему читателю.

Категория: Рецензии и тексты, посвященные автору Юлии Козинец | Просмотров: 1109 | Добавил: butafor | Теги: Писатель Юлия Козинец, книги, литература, эзотерическая лите, Автор Юлия козинец, писатель, автор, книжные новинки, Юлия Козинец, современная литература | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Сэр Бу  
0
Читал. Нет там мистики, все житейское...

Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz