Форма входа

Категории раздела

Отрывки и фрагменты из книги "Праздник каждый день" [2]
Отрывки и фрагменты из книги “Праздник каждый день: между страхом и любовью” автора Юлии Козинец.
Рецензии и тексты, посвященные автору Юлии Козинец [5]
Рецензии и тексты, посвященные книге Юлии Козинец “Праздник каждый день: между страхом и любовью”.
Интервью с писателем [1]
Интервью с писателем Юлия Козинец. Автор эзотерико-психологичекой книги “Праздник каждый день: между страхом и любовью” вышедшей в московском издательстве “Амрита-Русь”
Статьи об авторе [0]
Литературный мир автора Юлии Козинец – богат и многогранен. Каждый читатель зачарованно смотрит в эту книгу, как в зеркало. Праздник каждый день помогает людям находить ответы на вопросы жизни, смерти, любви, рождения и вечности.

friends

Поиск

ЭЗОТЕРИКА

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » ЮЛИЯ КОЗИНЕЦ - ЛЮБОВЬ !
14:23
ЮЛИЯ КОЗИНЕЦ - ЛЮБОВЬ !
ЮЛИЯ КОЗИНЕЦ - ЛЮБОВЬ
ЭЗОТЕРИКА И ПСИХОЛОГИЯ,ФИЛОСОФИЯ И РЕЛИГИЯ
ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ "ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ:МЕЖДУ СТРАХОМ И ЛЮБОВЬЮ"
 
 
ЭЗОТЕРИКА И ПСИХОЛОГИЯ - ЮЛИЯ КОЗИНЕЦ - ЛЮБОВЬ
Любовь – самая могущественная сила во вселенной, и ярче всего она проявляется здесь, на Земле. Вы понимаете, отчего мы отказываемся, боясь любить? Наполняйтесь вибрациями Любви, насколько Вы только можете, и Вы превратитесь в другого человека. Попробуйте просто сходить в лес, в поле, к морю и передать свою энергию любви всему, что вас окружает, и тогда Вы увидите, как потянутся к вам птицы, жуки, листья, ветер. Они все так любят, когда человек одаривает их своим теплом, они готовы отдать всё, что у них есть, лишь бы человек посмотрел на них взглядом, полным любви. Это великий обмен энергиями, и от него всем становится лучше, все становятся сильнее, у всех увеличивается жизненная сила. Именно поэтому плоды в своём саду слаще всего.
Категория: Отрывки и фрагменты из книги "Праздник каждый день" | Просмотров: 996 | Добавил: butafor | Теги: книги по эзотерике, праздник каждый день, эзотерика, между страхом и любовью, отрывок из книги, психология, эзотерика и психология, книги о любви, Юлия Козинец, любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Lesly  
0
Мне понравилась книжка -- актуальная, мерси!

Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz